Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Советую попридержать язык за зубами милочка...а то я щас тебе все твои лохмы повырываю...
*села на землю в позу лотоса, закрыла глаза, Сакура была на грани срыва*
Inner: держите меня!!!

0

32

Пофигу.
*Перенёсся куда то в сторону...*

0

33

А ты меня не пугай. - сказала Темари обращяясь к Сакуре - Ты меня неинтересуешь - я вобще на задание пришла.

0

34

*Открыла один глаз, осмотрела Темари снизу вверх*
*закрыла глаз*
Поздравляю...
*тихо и спокойно проговорила Сакура*

0

35

ну тогда и иди куда шла Темари. Это будешь иметь дело сомной
Сказал саске в став из под дерева

0

36

офф всем пока

0

37

Тебя я темболее небоюсь, Учиха! - бросила злой взгляд на Саске

0

38

Темари
jaaa темари давай завтро продолжим когда я со школы приду

0

39

Девушка тихо прогуливалась по одному из многочисленным и банальных селений страны Огня. За месяц она посетила их около восьми штук и нигде не могла найти себе приют. Нет, проблем с местом жительства у неё не было, проблема в том, что брюнетка просто не могла усидеть на одном месте более двух дней.
Приподняв голову, она могла увидеть чистое небо, чистое небо Конохи - Селения Скрытого Листа. Но и это зрелище не воодушевляло девушку так, как ей хотелось бы.
"Что за люди?" - Клео настороженно приподняла голову и посмотрела на людей, чьи фигуры теперь были отчетливо видны где-то вдали парка.
"Подойти поближе?" - актриса прищурилась и, вскочив на дерево, тихо перепрыгнула на крупное дерево и теперь находилась над шумным народом.
"Какого черта тут делает Суна? И этот парень...Он из клана Учиха...Я была наслышана об этом легендарном клане, что б его...Розоволосая девчонка? Неужели это она самая? Сакура Харуно? Ученица великой женщины-медика Тсунаде? Никогда бы не подумала...А блондин мне не знаком, как и все остальные," - девушка прикрыла глаза и совершенно тихо смотрела на народ сверху вниз, пытаясь понять, что же здесь происходит.

0

40

Темари почувствовав чужую чакру спросила - Кто здесь?

0

41

Даже не шелохнувшись, девушка продолжала внимательно смотреть за народом, лишь изредка, краем глаза она следила за блондинкой из Суны.
"Она говорит про меня? Нет мне смысла спускаться" - Клео наклонила голову и тихо вздохнула. Общаться с людьи у неё сейчас не было никакого настроения и лучше было бы просто промолчать, сделать вид, что здесь никого нет. Авось, да прокатит.

0

42

идя по  парку рассматривая разные цветочки мдамс, ну и цветы.. внезапно увидела ругавшуюся между собой толкучку людей. так как она стояла далеко, то увидела и стоящую на дереве девушку хм...это друг или враг? но проверить немешало бы мигом очутилась за незнакомой девушкой и прошептала ей- ты знаешь что подслушивать нехорошо приставила к горлу незнакомки кунай

0

43

Угомонись Ино Сказал саске увидев ину

0

44

увела взгляд на Саске ага щас, буду я тебя слушаться!!!! и кого он из себя возомнил??? да пшел он.. все еще держит кунай у горла незнакомки

0

45

Появился позади ино и придставил катану к её спене передав мысли Не забывай я у мею читать мысли теперь

0

46

лох поганый и это ты тоже прочел? сделала хитрую улыбку и что же ты будешь делать? убьешь меня? а?

0

47

За лоха можно и получить.ЗАчем??? Я друзей не убеваю

0

48

и еще смеешь мне указывать!!!!!!! сложила печать и создала клона который пихнул саске с того дерева

Офф: исправила

-1

49

Ино Первое придупреждение почему ты пишешь решенние саске Это я решаю шлёмнулся я или нет 3 минуса бан. И слова лох штоп я больше не слышал поняла.И исправь предудущий пост

0

50

Субституция Зачем же ты та))Улыбнулся саске сказал саске стоя на другои дереве

0

51

зачем, зачем!!! вдруг это враг, а ты говоришь мне ее отпустить. хых показала парню язык

0

52

Может куданибуть сходим вместе

0

53

круглые глаза такс, сценарий вроде был другой листает мангу, заметив строчку "Саске и Сакура жили долго и счастливо" эм..поправочка..я Ино, а ладно, изменим историю..... а пошли!!! улыбнулась и убрала кунай

0

54

Поцеловал в щёку ино Пошли в рамен

0

55

слегка удивленно эм..ну пошли

-------->Ичираку Рамен

0

56

---Рамен

0

57

Народ, я с ваю Ху*ю ><
вы вообще аниме знаете/смотрели? ><

Отредактировано ...:::Kleo:::... (2008-05-13 18:45:16)

0

58

...:::Kleo:::...
я смотрела, а тя чтот не устраивает? мы играем не строго по аниме, а как сложится, так и играем

0

59

Яманако Ино
Как сложится? Это как? ><
Саске - мягкий и пушистый котенок, который любит весь мир? Ино - умная девушка?
Сакура - глупышка? ><"""

0

60

...:::Kleo:::... написал(а):

Как сложится? Это как? ><
Саске - мягкий и пушистый котенок, который любит весь мир? Ино - умная девушка?
Сакура - глупышка? ><"""

таков наш мир, но Ино и в аниме не тупая. заметь

0