Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!


Флуд в честь новой ролы!

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

омг, у кого что болит, все, не будите меня!!!!!!! *прилегла на диван и снова заснула*

0

62

Нагато
ну так что ты потренеруешь меня как орочимару убивать ну буду

0

63

Какое спать только веселья начили сейчас будет супе Пьянка встиле Красной Луны слабонерных просим удалиться.

0

64

Саске Учиха
Дапотренерую только сейсас мы сдесь чтоб пить,о бухло это так приятно Водка с Пивом и Шампунь с верху и все девчёнкитвои вот первый урок его сам Джирайя научил знаешь мой бывший Сенсей.

0

65

Няя...я кажется отрезвеваю...а ведь веселуха ток началась...!!! К нам присоединился ученик Джирайи!!! :rofl:
*подползла к Ино, кричит ей на ухо*
Алёёё!!! Гуд монинг ИНО!!!!! А ну подъём!!! Кто там клялся и божился вместе со мной что спуску этому форуму не даст??? А???

0

66

-Довайтепить и гулять Пейна хватит навсех.Стакан водки выпет залпом подошол к Ино и занюхал её волосами.Повторим девчата.

0

67

Ха...
*взяла стопку водки, покрутила в руках*
Если честно...я водку никогда не пила...
*любопытно высунув язык промямлила Сакура*

0

68

-Хлябай Девчина це великий нектар.тоже налил и выпел.Ну что ещё или вы готовы для...Ладно ещё.

0

69

вскачила ай блин! ненадо же так кричать!!!!! хорошо что он моими волосами не закусил

0

70

Яманако Ино
:rofl:

Ну ладно...
*выпила рюмку залпом*
Ой...ик...ё...
*разбила рюмку об пол*
*показала язык*
Сакура вернулааась...икс...
*обняла Пэйна с улыбочкой*
Ну-с...

0

71

подошла к ящику с саке надеюсь что чтото осталось увидев две последние бутылки схватила одну и выпила залпом, затем взяв оставшуюся так е выпила залпом....
опля....все...я пьянная... в глазах раздвоилось
С-с-аске..ты где? упала ня пятую точку

0

72

-Саке,смаке ты лучше мекстуру прими нашу да Сакура.Протягивает Ино стакан водки и сам залпом свой.Ну как вы дошли до нужной кандикции или ещё повторим.

0

73

а это что? вода? выхватила стакан и выпила залпом вкусная водичка! еще хочуууу!!! дядя Пейн, дайте мне вкусную водичку ведет себя как маленький ребенок быв слишком пьянной

0

74

*держа Пэйна*
Да ужжж...не ме-мешало бы ещё пофторить....ик....
*подошла к столу где стояла бутылка с водкой, она разчетверилась*
*Сакура всё пытается схватить нужную*
Ээээй....худа...??? Людии...налейте мне ещё плизз...а то банка убегает...

0

75

-Бери вот ящик целый стоит мне со своими шестью телами много надо.Выпел ещё.Ну продолжаем веселья.

0

76

*наконец схватила нужную бутылку*
эээ...Ага........
*налила, выпила залпом, напоследок икнула*
*еле стояла*
*дошла до Пэйна, повисла у него на шее*
Ой...ёё...икс

0

77

подползла к ящику и достала от туда бутылку
иди сюда Сакура! тут прям из бутылки пить можно!!!! манет рукой затем глаток за глатком пьет водку
я алкашка

0

78

-Ну что пора и мне довас дойти.Взял бутылку и выпел её залпом.Ну теперь я слегка окасел довай ещё девчёнки.

0

79

Ня ня няяяя....!!! Какое небо голубоеее!!!
*пропела Сакура заливая в рот Пэйну сразу две бутылки водки*

0

80

-Ещё довай только три тела напелись надоещё дерябнуть.

0

81

*заливая Пэйну ещё 3 бутылки с водкой*
А тебе не жирно??? Деточка???

0

82

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ.............................

0

83

*повернулась*
Опа....хе-хе...ещё про Сая забыли... :rofl:
*заканчивая заливать водку Пэйну воскликнула Сакура*

0

84

-О самое та Ик не секунду я заву друзей.Кое как делает печать на руке и поевляються ещё шесть тел.Ну теперь девчата держиесь Бог и его свит пришёл к вам в гости.И непрашивайте почему именно бог.

0

85

:rofl:

0

86

дурдом, я сваливаю....а хотяя....тут водка и меня не кто с ней не разлучает....круто..продолжает пить

0

87

-Довай Ино за знакомства ещё по бутылки бругой.Эй ты,ты,ты И тыСказал он теламПару ящиков водки и пива ящечков пять девчонкам шампанское и закусон несю жизнь её волосы нюхать.Тела убежали

0

88

А вы что тут празнуете?)) Сказала Тет-тен Пэйну...

Отредактировано Тен-тен (2008-05-14 10:53:52)

0

89

Только я пить не буду, я лучше в уголочке посижу, молока попью))) Села в угол и начала пить из трубочки молоко...

0

90

-Мы празнуем незнаю это к девчёнкам я закомпанию пришёл,довай нестесьняйся и вливася в молодёжно-Алкогольный колектив.
Тела притошили ещё бухлаи исчезли.
-Да гулем аполную и после будет вот что. му снимак нашли с последней вечеринки Конохи.
http://i256.photobucket.com/albums/hh191/gaarasmine101/WOOT/Naruto_Girls-1.png

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!