Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!


Флуд в честь новой ролы!

Сообщений 121 страница 150 из 441

121

-Ну вот взела зачемто потышила хотя было прикольно Хе-хе-хе-хе-хе.Ух харошая дурь главно чтоб перьями неначил обрастать как в прошлый раз.
Увидел Саске и налил водки и с истерическим смехам передал ему.
-Возьму только вначале довай выпьем какиетовсе слабые оказались мои мысли да я вижу их они разноцветные,надо выпеть.Выпевает водку и сли цом когда глаза друг друга посылают упёрся бошкой прямо в грудь Конан и продолжает разговор с Саске.
-Не оброщай внимания Дурь и Вотка созданы друг для друга,Конан а ут тепло я побуду в этом положении чуток.И вновь раздался итерический смех.

0

122

http://i024.radikal.ru/0805/f7/48e25d6e2777.jpg
Хоть кому-то весело......

0

123

-Хочешь веселья тогда мы идём квамНагато встал и как робот пошёл к СакуреОркест музыку щас будем брей данс мутить.Сакура довай щас я тебя развеселю.

0

124

-Угу...
*оставалась в прежнем положении*

0

125

-Угу,угу,угу сейчас будет тема.Потом потрёс головой и пошёл за воткай.Такс начём мы остновились.

0

126

На том что тушили папиросы об твою голову...

0

127

-Какую поперосу я что опять нажрался и лез курить траву.Обнел Сакуру.Спаксибо что затушила сразу весь хмель улитучился,ладно пойду к своему Англу,Конан я уже тута.
Се на диван рядом с Конан.

0

128

*лежит на полу,что то пишет в черной тетради*

0

129

-Эй падруга что пишем довай с нами водку пить в земле валяться.

0

130

*подняла голову,осмотрела парня с ног до головы и вновь уткнулась в тетрадь*

0

131

-Понятно такие люди как я нужны только Конан остальые прадпочетают бландинов.

0

132

Мне по вкусу брюнеты *пробубнила под нос и захлопнула тетрадь*

0

133

-О она говорить умеет чудо,чудо.А парни с пирсенгом нравяться.

0

134

*поправила галстук* Нравяться.....Но больше конечно парни с характером...и темные романтики

0

135

-Тёмные рамантики это сюда к нм в нашей канторе вы найдёти самых опасных преступникав всех мастей.Пиратехники,наркобароны,есть просто Извращенцы выберай любова,кроме меня я забит навсегда вот этой красоткой.Показал на Конан.

0

136

*показала проколотый язык* Я уже люблю одного шиноби....

0

137

-Так что сразу несказала,а то пришлось раскрыть тайну Бурбунскава двора,может ты из Интерпола нас разыскивают по всему миру как самую отмороженую арганизацию.Якудза и Триада вмести с макарониками отдыхает.

0

138

Ааа... *перевернулась на спину* Нет я не из инерпола,хотя с L знакома лично..тогда откуда по-твоему у меня тетрадь смерти *показала пальцем на лежащую рядом тетрадь* Я даже не шиноби

0

139

-Тетрадь смерти говоришь,а что она умет эта самая тетрадь смерти.Види испуг от слова Интаерпол.Из наших будешь,а масти какой.

0

140

*нахмурила брови* Я Наследница преисподней....И Кира...Тетрадь смерти..убивает человека через 40 сек от сердечного приступа если не написана причина смерти

0

141

-нтересно,интересно значит из Килеров будешь,а можешь дать попользоваться тетрадочой немнога,надо прибить одного однаглазова.И потом Бог тебя отблагодарит какследует ибо он щедр ко своим сподвижникам.

0

142

*нахмурила брови* Лучше не надо...я забыла сказать что я ещё и некромант....*в глазах заполыхало черное пламя*

0

143

-Боги небояться этого темболее Бог нового мира,тоесть я.

0

144

Какого именно мира *засмеялась*

0

145

-Нового мира когда мир познаит ту боль что познал я он повзрослеет и станит другим более лучшим чем сейчас,это будет мир Бога Красной Луны и его Богини.

0

146

*дернула уголком рта и с уважением посмотрела на парня* Что ж *встала и поклонилась* Вынуждена откланяться...рада была познакомиться..хотя я даже не знаю вашего имени...до свидания...точнее до скорой встречи...а она уже точно будет это я знаю...кстати..меня зовут Деметра *исчезла*

0

147

-Прощай,да Коан такие люди нам нужны надо будет заняться этим вапросом

0

148

УСЕМ ПРИФФФФФФФЕД!!!!!!!! :crazy:

0

149

всем привет!!))) *зашла в комнату и села на падаконник*

0

150

†~.:Хатаке Какаши:.~†
Яманако Ино
Привет
-О кто будет пить сюда.

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!