Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!


Флуд в честь новой ролы!

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

*появилась и разлеглась на полу* Привет ещё раз всем

0

152

Нагато написал(а):

-О кто будет пить сюда.

няяяяяяяяяяяяяяя)))) если пить то я вами))

0

153

не я! прговорила Ино попрежнему сидя на подоконнике

0

154

-Отлично иди сюда Конан небеспокой она отдыхает.Ну довай начнёмРазли по стаканам водку и отдал один Каташи и свой выпел залпом
-За знакомства Нагато

0

155

Эй народ! А я? *голос снизу*

0

156

-До вай к нам тоже бери и поехалиналил Деметри и подал стакан водки.Угощайся падруга.

0

157

Спасиб *встала и взяла стакан по дружески хлопнув Нагато по спине,так что он едва в стенку не влетел* ПРости сил не расчитала *выпила стакан залпом?

0

158

*вскочила*
Икс...кто здесь??? o.O
*осмотрела всех*
Оп-а..привет всем...
*посмотрела на Пэйна*
*улыбнулась*
Я задремала чтоль...???

+1

159

смотрит на происходящее в комнате хм..похоже начинается спектакль положила ноги на подоконник и наблюдает за происходящим

0

160

-Да малёха на полечись выпей вкусного лемонада.протенул сакуре бокал шампанского.
-Удар хорошь довай ещё.протенул Стакан Деметри .

0

161

*Появился*
Всем хай

0

162

Спасиииибо *вновь залпом выбухала бокал и шмякнулась на копчик*

0

163

еще один здравствуй Сай-кун все так же сидит

0

164

Сай-кун
Хай.
-Довай к нам тоже

0

165

*положила руку Пейну на плечо и начала орать* ОЙ МОРОЗ МОРООООООЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯЯЯ,,,,КОНЯЯ,,,,МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

0

166

так сори люди ми отходл анку делать... :tomato:

0

167

-Ну что повторим.

0

168

*орет* МОРОЗ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕ МОРООООООООЗЬ

0

169

-На ещё выпей падруга да пластинку смени.Даёт стокан водки Деметри и сам тоже выпевает залпом.

0

170

*выпила и окосела ещё больше* ВЗГЛЯНИ ВОКРУГ ОГЛЯНИСЬ НАЗАД ДУХИ С ТОБОЮ СВЯЗАТЬСЯ ХОТЯЯТ

0

171

-Хочешь с духами пообщаться есть волшебнуй табочёк Будешь подругаДостал пачку беломора.Зетсу фуфло невыращевает.Наченает забивать Касяк.

0

172

Всем привет.
-Ну его нафик этот табочёк лучше пить темболее есть повод.

0

173

Вы чо наркоманы?-Конан быстро протрезвела.-Офигеть, тяк...где тут моя бутылочка*Ищет бутылку саке*

0

174

-Зетсу Наркобарон он супер дудь постовляет но я предпочетаю Водку,Да.

0

175

Конан взяла водку и прыснула ею на шею Пейна и слизнула.

0

176

-О Супер ещё довай Да.Выпел свой стокан водки и разлил ещё.Между первой и второй промежуток небольшой,поехали.Выпел ещё один

0

177

Конан слизнула и увидела что все как то на них страно зырят.Девушка опомнилась.И нейтрально чмокнула Пейна в щеку.

0

178

-Конан да несмотри ты на них так люди неумеют нармально отдыхать в отличии от нас я прав мой Ангел.Довай ещё поодной,А
Налил ещё и ответно перед этим чмокнул в щёчку Конан.

0

179

Конан випила и достала зеркало и начала расчёсывать волосы.-Блин все спутались!!!!

0

180

Выпел и смотрит на Конан
-Что стобой водка плоха пошла чтоли так есть лимонадик под названием Шапусик,будешь.

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Флуд » Флуд в честь новой ролы!