Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Принятые Анкеты Неканонов » Для хороших актеров нет плохих ролей...


Для хороших актеров нет плохих ролей...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скучен театр, когда на сцене видишь не людей, а актеров…

1. Имя, Фамилия:
Клео. Фамилию девушка тщательно скрывает.

2. Возраст:
17 – 18 лет.

3. Внешность:
Ну вот, мое очередное интервью. Однако, я думаю сегодня это будет достаточно интересно. Мне попался редкий экземпляр – девушка из деревни Скрытой Молнии. Если верить фактам, а я им почти всегда верю – деревню Скрытой Молнии давно уже разрушили. Ходили слухи, что не выжил вообще никто. Так откуда эта девушка взялась? Быть может, просто шарлатанка? Хм, что ж, посмотрим.
«Двенадцать. Не люблю ждать», - я судорожно взглядываю на часы, « - И где же она?»
Медленно открывается дверь. Я и не ожидал, что мне почти не придется ждать. Хм, она вполне пунктуальна. Наверное.
Я вглядываюсь в черты лица этой девушки. Приятные. Очень приятные. И отличная фигура.
Она проходит мимо меня и садится на свое место. Я чувствую легкий аромат, исходящий от её кожи. Приятный аромат.
Вот только не могу разобрать…Какие у ней глаза? Вижу, что очень выразительные и большие. Но какой-то странный цвет. А, я слепой…Они серые. Но такого цвета глаз я уже давно не встречал.
Ладно, это не так важно. У неё невероятно длинные волосы…И опять этот странные оттенок. Они фиолетовые? Да, темно-фиолетовые.
Белая рубашка, открывающая живот, коротенькая синяя юбчонка и синий «галстук» вместо воротника на рубашонке. Хех, сразу видно, девушка без комплексов….
Я поднимаю на неё взгляд и пытаюсь улыбнуться. Она улыбается мне в ответ.
Протектора родной деревни на неё нет. Значит, нет и доказательств. Скорее всего, она просто обманщица.

4. Биография:
-Здравствуйте, - как всегда начинаю беседу я и пытаюсь улыбнуться этой девушке.
-Доброе утро, - она в ответ улыбается мне. От её улыбки мне становится не по себе. Неужели она наиграна?
-Расскажите мне о себе. Я хочу знать о Вас все, - я делаю ударение на слово «Все» и готовлюсь слушать её историю. Она должна сделать её правдоподобной. Иначе я просто не поверю.
Девушка же лениво пожимает плечами и прикрывает глаза. По неё видно, что делиться своей историей её не очень-то охота.
-С чего бы начать…В вашей записной книжке наверняка указано откуда я и кто. И сейчас вы наверняка задаетесь вопросом, мошенница ли я. Могу сказать, что да, - она все так же пожимает плечами. На её лице я вижу безразличие. Однако мне не понравился тот факт, что она буквально прочитала мои мысли. Точнее, она прочитала меня, как обыкновенную раскрытую книжку, валяющуюся где-то на пыльном столе.
-Вы из скрытой Молнии. И вы правы, я не верю, что вы из этого легендарного селения, - я делаю более серьезное выражение лица и внимательно смотрю на мою собеседницу. Она сидит в том же положении, лишь на лице заиграла издевательская ухмылка.
-Легендарное? Перестаньте. Это селение отличалось от других лишь жестокостью и беспощадностью. И не больше.
Моя бровь машинально ползет вверх. Я слишком мало знаю об этом селении, чтобы спорить. Да о нем вообще никто ничего  не знал и не знает.
-Расскажите, в чем заключалась эта жестокость, - спокойно задаю наводящий вопрос я.
-Вы ведь совершенно ничего не знаете о нем, так? А задавались ли вы когда-нибудь таким вопросом: почему? Не задавались…
В селении Скрытой Молнии всегда действовали самые строжайшие моральные устои. Повинуйся или смерть.  Рождаясь, ты подписываешь там приговор. Приговор о том, что ты раб, а выше стоящие – твои повелители. Сначала ты должен подчиняться родителям, потом – учителям, позже – главам селения. Другого выбора нет и не было никогда. Рабство или смерть,
- девушка приоткрыла глаза и повернула голову к окну, -А я птица вольная. Не могу жить в клетке. И спасало меня лишь то, что я превосходная актриса. Могу в нужный момент принять нужное положение.
-Продолжайте…

-Я продолжаю, а вы меня перебиваете. Выход из селения мог позволить себе лишь опытный дзенин, посланный на миссию. Вход, "потому что так хочется" - карался смертной казнью, - она усмехнулась, -Как и все остальное, в принципе. Дождавшись моего пятнадцатилетия, когда я уже я имела неплохие знания в области выполнения техник стихии молнии и успешно сдала экзамен на тюнина, я просто сбежала из деревни. Как говорили позднее, моих родителей за то казнили, - она вновь прикрыла свои серые глаза, которые даже не дрогнули. Она действительно превосходная актриса, раз так прекрасно скрывает свои чувства, - За мной послали опытных дзенинов. Мне было не скрыться от них, и последствия этого побега были ясны. Меня поймали. Убили… Но это лишь они так думали. Здесь мне и понадобился мои навыки актерского мастерства. Оставив меня в безлюдном лесу среди голодных волков, избитую и израненную, глупые решили, что я обречена на смерть. А я выжила. Точнее сказать, меня спасли, и вновь я увидела солнечный свет и небо уже совершенно в других красках. Я увидела небо и солнца оттенка свободы. Я получила то, о чем так долго мечтала. Я получила свободу.
-Кто Вас спас? – я вновь перебиваю её. Но мне так хочется это узнать…
-Меня спас один старик, не хочу называть имен. Через три дня после того, как я очнулась – до меня дошла новость. Селения Скрытой Молнии больше нет. Оно разбито, уничтожено, разгромлено. Тогда на моем лице появилась действительно счастливая улыбка. Мне было неважно, выжил кто-то или нет. Мне было важно, что никто больше не испытает морального унижения. И меня не будет грызть совесть за то, что я теперь птица вольная, а другие – рабы. Теперь все мы вольны.
-Продолжайте, - уже шепотом произношу я. Кто бы мог подумать, что эта девушка настолько умна. А знает ли она, что свобода – это ответственность?
-А что дальше? Мне пятнадцать. Я – тюнин, знающий несколько мощных техник молнии. Причем, я такая одна. Во мне почти нет чакры, электричество мне дает геном, который есть, то есть был, у каждого жителя этого проклятого селения. Но знаете, этих техник мне было мало. Тот старик пытался обучить меня техникам воды, но это было бесполезно – чакры мне хватало только на стандартные техники. Тогда я твердо решила изучить яды, противоядия и медицину непосредственно. Училась сама, практиковалась. И несмотря на то, что я не  знаю ни единой медицинской техники – я стала превосходным врачом. Глядя на яд, могу рассказать о его свойствах и применении. За минимальное время могу приготовить и противоядие. Подручными средствами могу провести сложнейшую операцию. Я слышала о великой женщине медике - Тсунаде и её ученице - Сакуре Харуно. Хотелось бы с ними встретиться. Но это моя прихоть, так как наши методы лечения слишком разные. Они пользуются чакрой, а я на медика никогда не училась, - она вновь прикрыла глаза и тихо вздохнула. Было видно, что этот разговор ей надоел.
-Чем вы занимаетесь сейчас? – этим вопросом я заканчиваю наше интервью.
-У меня нет места жительства. У меня нет родственников. У меня нет друзей или близких. У меня даже цели жизни теперь нет. Я получила то, о чем мечтала – я получила свободу.
А свобода – это ответственность, - она исподлобья смотрит на меня.
«Что ж, ты молодец…Вновь прочитала мои мысли…»
-Мне было очень приятно с вами побеседовать. А знаете, - я замолчал, -Вы действительно превосходная актриса, - я хитро ей улыбаюсь. Мне кажется, она поняла, о чем я говорю…
-Взаимно. А в моем актерстве вы убедились только что, - она улыбнулась и, встав с большого кресла, ушла прочь из комнаты.
«Убедился, значит? Что ж, актриса и обманщица – не такие далекие вещи. Но она все-таки актриса…»

5. Характер:
«Что ж, пришло время занести пару строчек в мою записную книжку.
Интересная мне на этот раз попалась персона. Очень интересная…»
Я открываю свою записную книжку и начинаю черкать простым карандашом следующую незамысловатые строки:
«Клео – актриса. Причем превосходнейшая. Прекрасно скрывает свои чувства, заставляя человека думать, что чувств нет вообще. Но это неправда. Чувства всего лишь нужно пробудить.
Прекрасный стратег. Она предугадывала мои следующие фразы, тем самым, просчитывая наперед, что я хотел сказать или спросить.
Пойдет на все, чтобы быть на моральный уровень выше, чем другие. Чтобы быть другой.
Никогда не оглядывается назад, считая, что жить нужно сегодняшним днем. Не жалеет о содеянном.
На жизнь смотрит сквозь призму жестокости и своенравности. Никогда не будет навязывать свое мнение, но всегда сможет его отстоять.
Спокойна и расчетлива, как и полагается хорошему медику», - я закрываю свою книжку и откидываюсь на спинке кресла.
«Нет друзей. Нет близких.  И чувств нет. Не это ли залог отличного ниндзя? Что ж, посмотрим, что ждет её впереди…»

6. Оружие::
В сумке для оружия девушка носит стандартный набор - несколько штук кунаев, сюррикены, взрывные печати и др.
В другой сумке - аптечка с лекарствами, сенбоны, противоядия.

7. Умения:
1) Удар молнии - это довольно сильная техника присуща только ниндзя скрытой молнии. Но, так как из шиноби скрытой молнии осталась только Клео, этой техникой владеет только она.
Оглушающий удар грома - всем известно, что после молнии следует гром. Так и после удара молнии Клео идёт добивающий удар - сильный раскат грома, который может навсегда оглушить противника, а может и просто лишить сознания.
Вышеперечисленную технику нельзя применять по отдельности, одна обязательно идёт за другой. Чем больше чакры вкладывается в первый удар молнии, тем сильнее получается оглушающий удар грома.
2) Удар молнии, наносимый в организм человека/через предметы - девушка формирует в руке заряд молнии. Затем, прикоснувшись рукой к противнику, пускает в его организм электрический заряд, который может пока просто повредить некоторые органы. В дальнейшем Клео обучится более серьезно управлять зарядами и сможет ими убивать. Так же девушка может наносить удары через землю/деревья/стены – неживые предметы. В дальнейшем обучится пропускать заряды через одного человека к другому и через себя.
3) Громовая тюрьма  – девушка в руках с готовым зарядом касается земли/дерева/стены и чакрой направляет его на соперника. Затем с помощью чакры формируется некое подобие клетки из электричества.

В ходе игры девушка будет обучаться новым техникам.
+стандартные техники

8. Селение:
Что ж, на данный момент пусть будет обитать в Хонохе. Постоянного места жительства брюнетка не имеет..

9. Связь:
Кину асю, но в ЛС админу/модератору.

10.Кто(шиноби,генин,джанин)?:
Тюннин

11.Как часто будите посещать форум:
Постараюсь часто

12.Какой статус себе хочешь?
...:::Актриса:::...

13.Как нашли ролу?
Пригласили ^^

0

2

окей принята!

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Принятые Анкеты Неканонов » Для хороших актеров нет плохих ролей...