Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Окрестности » Ичираку


Ичираку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришёл вместе с ино

0

2

села на стул давненько я тут небыла... искоса посматривает за Саске с омраченным взглядом

0

3

Поцеловал в губы ину сказав ты мне нравишся

0

4

оторвалась от поцелуя эй! Саске, ты чего головой ударился? или у тебя температура? приложила ладонь к голове Учихи

0

5

Нет потому что я влюбился в тебя сказал саске

0

6

вроде температуры нет, мот белоя горячка...Орочимару его довел эм...Саске, у тебя точно ничего не болит....или не мерещатся змени??? а? немного взвалнованно произнела Ино

0

7

ДА нету  у меня не чего не болит Саске с улыбкой проговорил добавив следущие Я тебя правдо очень сильно люблю

0

8

чуть не навернулась со стула но девушка успела схватиться за барную стойку куда подавали рамен ты серьезно!? в легком шоке эм..ты мне тоже нравишься.... эм...может и нечто большее..но не так быстро же

0

9

поцеловл ину

0

10

оторвалась от поцелуя Саске, прости, но у меня шок, давай встретимся мозже.. встала с легким головокружением затем сложила печать исчезновения

-------> Дом клана Яманако

0

11

ок изчез

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Окрестности » Ичираку