Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом клана Яманако


Дом клана Яманако

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Большой дом, в котором очень много цветов. В комнате Ино вполне просторно и уютно. Рядом с домом пристройка (цветочный магазин)

0

2

*появилась на кресле, улыбаясь и поправляя свою кофточку*
Привет, Ино...!

0

3

появилась в комнате и увидела сидящую на диване Сакуру эм....привет, Сакура и она тут...круть

0

4

Ещё раз привет, Ино)....ну как у тебя дела...? Мм?? Что нового в личной жизни...?*улыбнулась, измученно уперла щёку на ладонь*Няяя....наконец-то мы ладим...

0

5

она знает или у меня мигрень.... э-э-э-э-э-эм....да таак.....ничего особенного...всего лишь..эм....кароче мне Саске признался в любви это сон ударила себя по щеке а хотя реальность

0

6

Правдааа...?? Ого...!
*чуть ли не свалилась с дивана, начала хохотать*
Ты наверно была в шоке...!
*посмотрела на лицо Ино, которое было почти такое>>>о_О*
Мда...
*в капле*
Видно что до сих пор...

0

7

неужели так сильно видно??? зафигачила себе по щеке кукОООО это не сон!!!!! надо приходить в себя..... села на стул и пялится на стенку

0

8

Да нет...просто...оказывается мы с тобой и правда похожи больше чем мы думаем...)) у меня вообще чуть ли обморока не было....кхем...когда я Сая ничаянно резко обняла...
*в голове пронёсся тот момент*
*посмотрела на Ино*
А потом мы поцеловались...

0

9

и мы поцеловались.... пугрузилась в воспоменания. может я грубо поступила с ним....... немного огарченно посмотрела на Сакуру

0

10

Нет...
*посмотрела на Ино махая руками вниз и вверх*
Только не говори что ты сбежала...!!!!
Хотя...и я тоже...но мы хотя бы были у него дома...и чуть ли не было хентая...если бы я не струсила, то...
*всё ещё продолжала махать руками и смотреть на Ино*

0

11

очнулась и посмотрела на сакуру да, я ушла.. увела взгляд на пол вот зачем я ушла!? он мне высказался а я его бросила(

0

12

Нуууу.......не грусти ты тааак.....
*подошла к Ино, наклонилась*
Лобастая тебе поможет...
*улыбнулась*

0

13

мда....в манге сто пудов чтото напутали, сакура помогает ино..это немыслемо встала надо найти его...только где...эм... села обратно

0

14

Я не знаю...ну...я думала мы с тобой повеселимся....поболтаем...
*вздохнула*
Эх...ну чтож....я тогда пойду...
*двинулась к двери*

0

15

подумать логично, устроить вечеринку он придет... эй! сакура! а если вечеринку устроить!? крикнула в след Сакуре

0

16

*Обернулась...*
Хм....клёвая идея, но мне сейчас пора...правда...
*улыбнулась*
Давай завтра???...Пока...!
*сделала на прощанье жест рукой и изчезла*

0

17

ну ладно..пока села на диван и на глазах накатились слезы грубо я его..надо было остаться

0

18

Пришёл к дому ины и постучался

0

19

с ленью встала с дивана и открыла дверь о! Саске! а я уже хотела ити тебя искать впилась в его губы страсно целуя обвивая руками его шею

0

20

Удивил Отрвался от поцелуя и сказал А зачем меня надо было искать?? Я бы так и так пришёл начел целовать в губы нежно ину

0

21

заводит его в комнату автоматически закрывая дверь и толкая его на диван затем садясь на него продолжив поцелуй

0

22

Пару часов назад ты совсем другая была Улыбнулся саске целуя ину

0

23

эм..мне кувалда на голову упала смеется снимая с Саске рубашку

0

24

Начел растёгивать на ине Кофту сказав на ухо. Я тебя люблю

0

25

и я тебя прошептала еще тише, сняв рубашку, она прикаснулась теплыми губами до его шеи напиная целовать постепенно спускаясь ниже

0

26

гладет по спене ине

0

27

дойдя до груди она оторвалась от его тела и соблазняюще посмотрела в его глаза и прикусила нижнюю губу ты же читаешь мои мысли? так вот читай "я хочу тебя!"

0

28

Прочитв мысли передал обратное Так возьми меня детка. Я в твоём распорежений

0

29

снела с себя растегнутую кофту дела ее куда то а ты будешь просто так сидеть? я так не играю надулась

0

30

Не дуйся целует ину в шёю и вразличные мета до пупка я же ведь не сежу

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом клана Яманако