Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом клана Яманако


Дом клана Яманако

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

хех, тк то лучше растегнула лифчик но он оставался на ней, затем приступила растегивать юбку

0

32

покрывает тело ины поцелуями

0

33

берет его за голову и ставит перед собой, пристально смотря ему в глаза и о чем же ты думешь, Учиха Саске....

0

34

Прочитал мысли  передал обратное Я думаю какая ты у меня  замечательная

0

35

а я думаю о том какой ты у меня медлительный хихикнула и потихоньку снимая с себя юбку

0

36

Продолжил целовать ину

0

37

и ты этим ограничишься?

0

38

нет

0

39

может ты не готов? или чего хуже не хочешь? я пойму. все так же недвигаясь старается посмотреть в глаза парню

0

40

Положил ину на кровать Начел снемать с неё лифчег сняв начел мосожировать её грудь целуя в шёю
офф-просто было лень

0

41

Офф: многим бывает лень, но я думаю рас принялся играть в ролевую, то надо играть, а не писать посты по одному слову

слегка постанывает и ели выговаривает слова " я тебя люблю"

0

42

и я тебя люблю саске сполз вниз сняв с ины юбку и трусики провёл языком по киске ины

0

43

от таких ласк стоны раздавались все громче и чаще, изогнув спину вверх жевушка сжимала руками одеало которое было на кровати

0

44

Водит языком Раздвинув ноги ины Ползавая ещё и пальчиками

0

45

расплыла в улыбке ты самый лучшй

0

46

но ты ещё лучше саске приспустил на себе  штаны и всунул в киску свой... И начел всовывать и высовывать ускоряя темп Теперь я вправе на ней женится

0

47

на глазах накатились слезы, не сумев терпеть выкрикнула- Саске! больно! стоны повторялись все чаще и чаще

0

48

Высунул и поцеловал ину

0

49

ты великолепен проговорила ино вытирая пот на весках у саске

0

50

ТЫ тоже. Я пойду прогуляюсь оделся и изчез

0

51

аха, иди... накрылась и заснула

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом клана Яманако