Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Самый обычный лес. Здесь часто можно встретить учеников академии, усиленно тренирующихся перед экзаменами.
Можно просто прогуляться в тишине, послушать пение птиц, посидеть в тени. Вокруг много старых деревьев с очень удобными ветками для перемещения по лесу.
-------->>>http://i043.radikal.ru/0805/bb/1654357e3e77.jpg

0

2

Темари решила прогулятся по конохи и набрела на лесок.

0

3

*появилась на ветке одного из деревев,ветер игриво развевал длинные волосы девушки,солнце уже начинало окрашивать всё вокруг красным цветом* Хм....где это я? Почему меня занесло именно сюда? *подумала девушка*

0

4

Появился и лёг под деревом. С улыбкой посмотрев в небо

0

5

Прыгнул на ветку выше девушки
Ты кто такая
Громким голосом спросил Наруто

0

6

Глянул на Наруто и девушку. А это ещё кто??

0

7

*чуть не выругалась и едва не упала с ветки* Ах чтоб тебя... *сказала девушка,всё таки грохнувшись на землю* Я Деметра!! Деметра Такамо...Уфф *встала и начала отряхивать коротенькую юбчонку,мысленно ругая фантомов за открытую одежду*

0

8

А ты откуда и что тебе тут нужно?
Непонижая голоса проговорил Наруто

0

9

*поправила повязку шиноби* Остынь...*оглядела парня с ног до головы* "мысль...апельсинчик" Я из Суны...просто решила прогуляться....*нахмурила брови* И какого черта меня допрашивают?

0

10

Где же Саске???? Проговорил тихим голосом из под дерева парень

0

11

Осматривая местность сказал
Мне кажеться тут кто то ещё есть кроме нас

0

12

Да я вижу..и слышу к тому же
*оказалась около Суйгетсу*
Здраа-а-а-асте

0

13

Привет красавица. Встал Суйгетсу От трехнувшись  Поклонился немного и облокотился на мечь

0

14

Подошол к нему
ты кто такой?

0

15

*поправила очки* Спасибо за комплимент *обратила внимание на меч и ,присев на корточки начала внимательно его изучать* Хм...неплохо меч звука...довольно таки прочен...идеален...хмм..Отличный меч *встала и расправила юбку*

0

16

Я Суйгетсу из деревни звука пришёл сюда вместе с Саске-Сказал Паренёк

0

17

Взял его за кофту и прижал его к дереву
Значит ты знаешь где Саске?
Отвечай!

0

18

Спосибо но это мечь не такой уж хороший есть лучше у моего старого учителя Кисаме-немного помолчав добавил. А вас как Зовут Прекрасная  Девушка?? Меня Суйгетсу парень сказал я то откуда знаю мы пришли сюда чтоб пойскать Итачи  и  Его напарника Кисаме. Но он сказал то что пошёл по делам

Отредактировано Суйгетсу (2008-05-14 18:23:05)

0

19

Эй стои...оставь его..он ничего плохого тебе не сделал....
*взяла Наруто за плечо и повернула к себе*

0

20

Он знает где Саске а кто владеет этой информацией из того я должен узнать всю информацию о Саске!

0

21

Хм...вот как... "мысль...друзья наверно..лучшие" Суйгетсу...хм... *задумалась Деметра и провела пальцем по воздуху,словно выписывая его имя,стараясь как можно сильнее впечатать его в память* А я Деметра...

0

22

Приятно познакомится. А у вас прекрасное имя Сказал Паренёк

0

23

*театрально закатила глаза* Мерси моему папочке *присела*
А вы...здесь давно..в смысле вы...шиноби?

0

24

Я тебя спрашеваю последний раз или тебе не поздаровиться
ударил Суйгетсу по морде кулаком

0

25

ДА я шиноби. А вы???

Отредактировано Суйгетсу (2008-05-14 18:41:58)

0

26

Поймал руку наруто   Ты это чего??

0

27

то что надо отвечай !

0

28

*не выдержала и выскрикнула* Наруто.... *поняла что сказала его имя* Т.е. слушай...ну я... *засмущалась и отошла в сторонку* Я не шиноби...я некромант

0

29

Повернул голову
откуда ты знаешь моё имя?

0

30

Эм...понимаешь *засмущалась ещё больше,лицо всё больше начинало напоминать цвет шарингана* Я его вижу...я вижу имена людей....Понимаешь...я....у меня глаза смерти...я наследница преисподней...я... вообщем *краснея,спряталась за дерево*

0