Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом Деметры


Дом Деметры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В доме стоит типичный девичьий беспорядок,листки бумаги с недорисованными картинами валяються повсюду,в воздухе летают фантомы,прислуживающее Деметре в виде типичных слуг

0

2

*проснулась и посомотрела на часы* Уже 8 вечера.... *поморщила нос и лениво потянулась* 8 ВЕЧЕРА??? *вскочила с кровати и пока фантомы шуршали одеждой быстро умывшись и поужинав,собралась было выбегать из дома,но вовремя поняв,что она бежит в одном нижнем белье и тапочках,одела,то что приготовили ей фантомы и исчезла*

0

3

*появилась и раздеваясь на ходу побежала к дивану* Уфф....*уже в нижнем белье плюхнулась на диван* Прекрасный вечер *скинула носок* Замечательный *скинула второй*

0

4

*взяла со столика заранее приготовленный бутербродик и с удовольствием откусила кусок* Как же проголодалась...мммм....*потянулась уже за вторым бутербродиком* Прям как стая волков!!

0

5

Появился около двери и постучался с улыбкой на лице облакотился на мечь дожедаясь ответа

+1

6

М??? *жуя на ходу,направилась к двери,резко открыв её,увидела перед собой улыбающегося Суйгетсу* Ой....*смущенно улыбнулась девушка,понимая,что стоит перед ним в нижнем белье*

0

7

СуйГетсу был в шоке и сказал-Привет. Может сходим вместе куда нибуть вместе????

0

8

*по привычке потянулась к галстуку,которого не было на шее*  Ам...привет ещё раз.... *потянулась за длинной рубашкой висевшей по счастливому случаю жизни на крючке* Ты проходи...а я подготовлюсь пока... *накинула на плечи рубашку*
http://i039.radikal.ru/0805/ad/bdd3ab97c332.jpg

0

9

Прошёл  и сел на диван

0

10

*щелчком подозвала фантомов,те подрулили с различной одеждой* Так... *тихо шептала девушка* Нет уж... *взяла одно из платий и скрылась в другой комнате* *в комнате что то вспыхнуло,а через несколько секунд вышла Деметра,но уже с другим цветом волос и в платье* Теперь готова...
http://i003.radikal.ru/0805/44/07cb008ac0dc.jpg

0

11

Вот это красавица проговорил Суйгетсу вслух подошёл и поцеловал в губы взяв заруку  ну  что пошли??

0

12

*тряхнула головой,отгоняя наваждение*
Пошли...вот только куда??

0

13

Пошли в ичираку а потом на водопад сходим держит за руку

0

14

*прикусила губу*
Эм...Так...веди меня...давай..я....вообщем..ну я здесь плохо всё знаю!

0

15

*проснулась,фантом как обычно принес девушке в постель кофе* Да...день конечно чудесный *думала Деметра и тут один из фантомов ей сказал* Деметра-сама...Гаара вернулся... ЧТО? *закричала девушка выплескивая себе кофе на грудь* Я немедленно иду туда *быстро оделась и ушла*

0

16

*проснулась в замечательном расположении духа* Аааах...какой прекрасный вечер.... *посмотрела на фотку Суйгетсу и улыбнулась* Ну...Деметра..чем займешься сегодня? *сказала девушка сама себе и рухнула обратно на кровать,вставать не хотелось*

0

17

*однако наглый фантом заставил её встать с постели...ругаясь на своих прислуживателей,девушка села на подоконник и досатала из халата кармана сигарету,поморщившись,Деметра засунула её обратно* Нет...Деметра..ты бросаешь..давно пора.. *Однако привычка берет свое..девушка не удержалась и вновь достав сигарету,закурила*  Эх Деметра-Деметра...*подумала про себя девушка* Ты всегда отличалась железной выдержкой...

0

18

*выбросив окурок в форточку,девушка почувствовала себя ещё противнее и даже на себя разозлилась за свою слабость* Мда Деми ты умница... *злилась девушка* А ты ещё в 18 лет говорила,что бросишь...Эээх... *Деметра потянулась к приготовленной одежде,однако никакого желания прогуляться она не испытывала*

0

19

*дотронувшись до кофточки девушке ужасно не захотелось никуда идти и слезя с подокойника девушка ещё раз кинула теплый взгляд на фотографию любимого*  Спасибо тебе,Суйгетсу....что напомнил мне об этом чувстве *и грохнувшись на кровать Деметра уставилась в потолок разглядывая его так пристально,будто никогда его не видела*
http://i023.radikal.ru/0805/2f/91587bf70ce5.jpg

0

20

*девушка сама не поняла как уснула и проснулась уже поздним вечером,практически ночью* Я уснула?  *подумала девушка,оглядывая вокруг себя свой типичный творческий беспорядок* Ну понятно.. *Деметра встала с дивана и направилась к мольберту* Нарисую-ка я.. *задумалась* А что первое в голову придет... *девушка осторожно начала наносить карандашом аккуратные линии,через несколько минут,Деметра поняла,что нарисовала ЕГО* (да-да именно..чья фотка стоит у меня на столе) О боги смерти... *девушка улыбнулась и хотела подрисовать Суйгетсу усы,но тот уворачивался и махал мечом* (портреты у девушки были живые) Ладно... *махнула рукой Деметра и рисунок застыл* Вот так-то *отступив на несколько шагов назад,оглядела свое творение* Нууу..вроде ничего....
http://i011.radikal.ru/0805/13/ea5cb04d6cfe.png

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом Деметры