Рола по Наруто Шипуден

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!
Администрация:

Наруто Узумаки


Сай-кун

Главный Модератор:
Сакура
Модератор игры:
сюда сюда сюда сюда


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса! Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом Демона Песка


Дом Демона Песка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обычный большой дом

0

2

*Деметра сама не заметила,что уже находиться у дома Гаары* *Девушка подошла к двери нетерпеливо постучала,топчась на пороге и ожидая ответа* Гаара!! *наконец не выдержала и закричала* ГААРА ЭТО Я!! ДЕМЕТРА!!!

0

3

*открыл дверь*Привет входи

0

4

*в горле девушки встал комок,вся радость встречи вот вот должна выплеснуться наружу,но Деметра взяла себя в руки и медленно прошла в дом* Гаара...я...вообщем...как дела? Ты меня хотя-бы помнишь?

0

5

Отлично но ты наверно ошиблась я утром только зарегестрировался

0

6

Офф....Гаара...часть биографии моего персонажа-Деметры...Когда-то она пришла в Суну..но она же не была шиноби..никем нипонятая и брошенная встретила Гаару...тогда он был ещё мальчиком..они сдружились...т.к. у них было общее....они были одиноки..Всё разьяснила новичкам?

0

7

*Деметра отвернулась от парня,точнее друга..лучшего друга,шиноби,который поддержал её когда-то в трудную минуту*  Гаара..если ты не помнишь...то может это тебе что-то обо мне напомнит? *в руке появилась черная роза* Помнишь я тебе её подарила тогда? *в глазах девушки почему-то стояли слезы,но она улыбалась*
http://i001.radikal.ru/0805/a7/22bc4cfceeae.jpg

0

8

Извини я тебя сразу не узнал как у тебя дела

0

9

Дела? Хмм....дела..интересный вопрос *обрадовалась Деметра* Вообщем много произло за 4 года после нашей последней встречи..вообщем провалявшись в земле всё это время я таинственным образом воскресла...До сих пор не могу понять как...и возвратилась сюда...в надежде найти здесь себя..да-да..именно себя..может я найду тут подсказку о своем таинственном воскрешении..ну и ещё конечно чтобы тебя увидеть....*девушка сделала паузу и тепло сказала* Друг
http://i046.radikal.ru/0805/a0/c7f35ecd571f.jpg

0


Вы здесь » Рола по Наруто Шипуден » Дома » Дом Демона Песка